Здоровье Упавшую в яму с кипятком тюменку выписали из больницы спустя два месяца

Упавшую в яму с кипятком тюменку выписали из больницы спустя два месяца

В депздраве рассказали о состоянии девушки

Тюменка провалилась в яму с кипятком утром 28 января

В Тюмени выписали девушку, которая в конце января провалилась в яму с кипятком на улице 50 лет ВЛКСМ. Это произошло сегодня. Ее состояние оценивается как удовлетворительное.

— Пациент выписан. Состояние — удовлетворительное, — рассказали корреспонденту 72.RU в пресс-службе областного департамента здравоохранения.

Тюменка провалилась в яму с кипятком утром 28 января. Тогда ее госпитализировали, и она находилась в реанимации. В феврале состояние пострадавшей оценивали как тяжелое.

Это был не первый случай ЧП. Подобный произошел в середине декабря прошлого года. Тюменец попал в больницу с ожогом, провалившись в дыру с кипятком на улице Амурской.

В яму с водой зимой провалился участник СВО из Тюмени по имени Дмитрий. Боль была настолько сильна, что он просил ампутировать ему ногу. Как замечал в разговоре с корреспондентом 72.RU Дмитрий, выжил в Бахмуте, чтобы утонуть в кипятке в Тюмени.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем