Здоровье Пока ругают кризис, мы замораживаем цены

Пока ругают кризис, мы замораживаем цены

Многие уже задумываются о протезировании зубов. Сейчас самое время этим заняться! Стоматология «ЮниДент» в разгар кризиса делает самое выгодное предложение.

Необходимо подойти на консультацию в «ЮниДент» к врачу-стоматологу до 31 декабря, внести предоплату 50 процентов – и цена на протезирование будет «заморожена», независимо от возможного повышения цен в 2015 году.

Ортопедические услуги в стоматологии – одни из самых материалоемких, причем специалисты «ЮниДента» работают только на импортных расходных материалах. Поэтому цена на протезирование напрямую зависит от курса валют.

Не теряйте возможность сэкономить. Запишитесь на консультацию прямо сейчас по телефонам: 39-54-24, 500-133 (доб. 1).

Стоматологическая клиника «ЮниДент» – одна из первых частных стоматологий в Тюмени, в 2013 году ей исполнилось уже 15 лет. За эти годы в клинике побывало более 26 тысяч пациентов, многие их них стали постоянными клиентами или порекомендовали «ЮниДент» своим друзьям и знакомым. Можно смело сказать, что клиника приобрела главное – авторитет, доброе имя, репутацию одной из самых динамично развивающихся стоматологий Тюмени.
Клиника, в которой трудятся 68 человек, структурно входит в лечебно-оздоровительный холдинг «ЮниЦентр». Она оснащена современным оборудованием, включая редкие аппараты и установки. Высококвалифицированные специалисты работают по самым передовым технологиям и методикам и могут вполне соперничать со своими зарубежными коллегами. Не зря среди пациентов стоматологической клиники «ЮниДент» так много иностранных граждан. Стоматология гордится тем, что при высоком качестве оказания услуг и внимательном отношении к каждому пациенту цены на обслуживание остаются конкурентноспособными.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем